Отели Лидо Ди Езоло

Итальянский курорт  Лидо Ди Езоло очень популярен среди туристов, так как расположен на берегу Адриатического моря. Множество отелей расположены в три линии вдоль песчаного пляжа. Первая линия  примыкает к пляжу, затем идет пешеходная  улица с магазинами и ресторанами, за ней следующая линия. За третье последней линией имеется автомобильная трасса. На пляже, протянувшемся, на расстояние более 15 километров, установлены лежаки для солнечных ванн, маленькие бары, детские и спортивные площадки. Купальный сезон длится с конца мая до начала сентября.

Итальянские отели
Отель ELPIRO

В  Лидо Ди Езоло представлен широкий выбор небольших отелей на любой вкус. В основном это трехзвездные и четырехзвездные отели, но есть и более дорогие  или дешевые варианты.  Каждый отель, как правило, имеет свой неповторимый вид и отличается собственной домашней атмосферой и имеет свой собственный сектор с лежаками и зонтиками на пляже.

Отели на Адриатическом побережье
Отель с частным пляжем

На этом популярном итальянском курорте имеется  сотня маленьких магазинчиков на любой вкус и кошелек,  и огромное количество пиццерий, ресторанов  и закусочных. Каждый вечер, как только начинает садиться знойное солнце, на центральную аллею выходят толпы туристов. Магазины и рестораны начинают наполняться отдыхающими людьми.

Все отели в основном кроме собственных пляжей, обязательно имеют собственный бассейн, парковку, ресторан и бар. В номерах почти всегда есть балкон, а также в номерах имеются: мини-холодильник, сейф, телефон, телевизор, кондиционер или вентилятор.

Отели Адриатики
Отели Лидо Ди Езоло